Kontakt

Foto: Unser Hauptsitz befindet sich in Malmö

Foto: Unser Hauptsitz befindet sich in Malmö

Unsere Mitarbeiter verfügen über umfangreiche Erfahrung im Bereich Baubleche und sind Ihnen gern dabei behilflich, eine Lösung speziell für Ihre Anforderungen zu finden. Wir legen Wert auf Flexibilität, Schnelligkeit und klare Informationen.

Bei Fragen hinsichtlich Preisen, technischen Angelegenheiten, Angeboten usw. wenden Sie sich gern an uns bei Areco Profiles. E-Mails beantwortet unser Verkaufs- und Supportteam an Arbeitstagen innerhalb von 24 Stunden.

Adresse

Vinkelgatan 13
211 24 Malmö, Schweden


Telefon und Fax

T: +46 40-698 5100
F: +46 40-18 41 71


Öffnungszeiten Büro

Montag-Freitag 7.30-16.30
(Lunch geschlossen 12.00-13.00)


Öffnungs Auslagerung

Montag-Freitag 7.30-15.30
(Lunch geschlossen 12.00-13.00)

Sales

Pontus Holgersson
CEO
+46 708 95 58 18
pontus.holgersson@areco.se

Michael Lindh
Verkäufer
+46 703 22 69 88
michael.lindh@areco.se

Mikael Boklund
Verkäufer
+46 707 22 65 30
mikael.boklund@areco.se

Mats Kreu
Verkäufer
+46 707 81 14 11
mats.kreu@areco.se

Marcus Eriksson
Verkäufer
+46 736 20 27 41
marcus.eriksson@areco.se

Maid Kulasin 
Verkäufer
+46 732 36 95 93
maid.kulasin@areco.se

Sales Support

Lotta Lindstrand
+46 736 20 27 44
lotta.lindstrand@areco.se

Sara Larenholm
+46 736 20 27 07
sara.larenholm@areco.se

Kontakt

Vinkelgatan 13
211 24 Malmö
Schweden

Scroll